Los Nr: 43

Claude Gaveau (*1940, Neuilly-sur-Seine) - Farblithographie Abstrakte Komposition

Ausrufpreis: € 70,-

Auf Papier. Große, farbenfrohe Komposition mit Herzmotiven. Signiert unten rechts. Nummeriert 31/125 unten links. Gerahmt unter Glas. Guter gebrauchter Zustand. Gesamtmaße H. 100cm, B. 80cm.